Средняя школа №66
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66"
    Емелина Людмила Александровна

Учитель Истории России. Всеобщая история, обществознания

Уровень образования

высшее, Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова

• История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

В 2013-2014 уч.году прошла курсы повышения квалификации по теме "Современные технологии в преподавании истории и обществознания на этапе перехода к ФГОС второго поколения".

В 2019-2020 уч.году прошла курсы повышения квалификации по теме "Психолого-педагогические технологии организации инновационной деятельности педагога  в условиях реализации ФГОС (история, обществознание)"

Другие учителя Истории России. Всеобщая история

Соколова Ирина Геннадьевна.
    учитель истории и обществознания, зам. директора по социальной работе